• 26 августа 2019, понедельник
  • Москва, Москва, Трехпрудный переулок 11\13 с.2  (м.Маяковская, Тверская, Пушкинская, Чеховская).

Мастер класс по игрофикации. Игры и игровые формы для эффективного начала учебного года.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1676 дней назад
26 августа 2019 c 14:00 до 18:00
Москва
Москва, Трехпрудный переулок 11\13 с.2  (м.Маяковская, Тверская, Пушкинская, Чеховская).

Мастер-класс от команды Study Game: Играть и учиться одновременно? ДА! На нашем мастер-класса 4,5-5 часов мы будем именно играть. В Study Game мы верим, что нет лучшего способа запомнить, чем применить на практике! Вы получите: более 10 уникальных игровых форм (на знакомство, ice-breaking, повторение, заучивание, бодрилки, сонастройка и тд.), понятную роль мастера игры и понимание игры изнутри, механизм управления динамикой группы, помощь в адаптации к вашему предмету. После мастер-класса Вы идёте и преподаёте.


Мастер класс по игрофикации. Игры и игровые формы для эффективного начала учебного года.

Мастер-класс от команды Study Game
e:

Играть и учиться одновременно? ДА! 

На нашем мастер-класса 4,5-5 часов мы будем именно играть. В Study Game мы верим, что нет лучшего способа запомнить, чем применить на практике!

Вы получите:

  •  более 10 уникальных игровых форм (на знакомство, ice-breaking, повторение, заучивание, бодрилки, сонастройка и тд.),

  •  понятную роль мастера игры и понимание игры изнутри,

  • механизм управления динамикой группы, 

  • помощь в адаптации к вашему предмету.

После мастер-класса Вы идёте и преподаёте. 

 

Подробная информация и регистрация на сайте:

https://study-game.com/education/

 

Почему это выгодно?

 Допустим, что у вас 8 групп 2 дня в неделю. То есть всего 16 занятий в неделю. Вы получаете готовые и рабочие, уникальные игры и механики, не тратите время на поиск, понимание, тестирование и подготовку.  То есть каждая группа получит от 10 уникальных форм. Допустим в неделю вы используете 1-2 формы на каждом из их занятии. Значит этих форм вам хватит минимум на полтора месяца. Лично я для подготовки каждой группы тратила в среднем 1-2 часа в день. Получается вы экономите до 8 часов подготовки в неделю и до 32 в месяц. 

Вовлечённость растёт. Мотивация повышается. Как и желание продолжать учиться именно с вами. Получается, что инвестируя 3.500 рублей в себя и свои знания вы выигрываете в разы больше.

Если у вас остались вопросы свяжитесь с нами по электронной почте:

Studygameinfo@gmail.com 

Где?

Мастер класс состоится 26.08 в мультивозрастном центре развития Ребус по адресу  Москва, Трехпрудный переулок 11\13 с.2  (м.Маяковская, Тверская, Пушкинская, Чеховская).

Сколько длится МК?

Начало МК в 14:00. Продолжительность ориентировочно 4,5-5 часов. В это время мы будем много играть, потому что на наш взгляд лучший способ изучения — практика. Вы сможете принять активное участие в мастер-классе, а после него начать применять полученные игровые формы на своих занятиях.

 

Приглашайте коллег!
Приобретая парный билет, Вы экономите до 30% стоимости билета!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше